Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 10

Просмотр полной версии : шкаф-купе ИКЕА вопрос с доводчиками дверей и неполным их закрыванием.


Помогите советом - почему двери шкафа не доводятся до конца? При наличии двух доводчиков-закрывателей. Руками доводятся до конца.
Это разработается, или что-то накосячили сборщики?
Я сразу не сообразил - еще и двери не полностью ходят на всю длину 2 метра - например, правая дверь закрыла правый проем шкафа, левая наезжает на нее, но не до конца заезжает, а сантиметров 10 не доходит до края, во что-то упирается.
Фиг бы с ним, но невозможно выдвинуть решетку для белья на полозьях - эти 10 сантиметров неуехавшей двери не дают его вытащить наружу.
Вообще по моему пониманию, двери должны независимо ездить на полную дистанцию длины шкафа - нет разницы. правая дверь, или левая. А у меня они перекрываются , и правая не полностью заезжает на место левой. и наоборот.
Такое впечатление, что верхние или нижние ролики ездят по одному рельсу, и естественно, ... Читать дальше »

Просмотров: 1434 | Добавил: shoser | Дата: 10.04.2014

Андрей молодец! Он любил «Фигаро», любил сцену. Это бросается сразу же в глаза. Его обаяние имеет место быть. Согласитесь, ведь его герой обаятелен. И критика в его адрес может быть здесь только положительная. Столько репетировал, старался. Талантливый человек, актер-трудоголик. Костюмы ему к лицу, образ тоже. Он хочет нравится зрителям и нравится, это ощущается. Его невозможно, лично я считаю не полюбить на сцене. Ладно! Хорошо, уговорили! не полюбить, но хотя бы вызвать симпатию. Да, можно быть разных мнений, но всеравно отношение к нему светлое, теплое. Дружелюбное.

Это его Фигаро. Его личное видение данного героя. Его личное мировоззрение и представление.

К сожалению Ширвиндт мне никак не видится в виде графа. Не верится ему. Чувствую атмосферный пафос, некую гордость, хотя сюжет спектакля динамичен, декарации чудные. Да, ему можно оставить симпатию за манерность. Но меня по актерской части отталкивает. В нем чувствуется фальшь. В партнеры игровые на сцене он ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: shoser | Дата: 10.04.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz