Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 08

Описание:

Не верю, что его больше НЕТ.
Друзья.
7 июля 2013 года ушел из жизни мой муж Женя. Муж, папа, брат, сын, зять....

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЛЮБУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.
Показать полностью..
ТАК КАК ОНА СЕЙЧАС НУЖНА КАК НЕКОГДА!!!

Его убили утром в воскресенье. Он позвонил мне ровно в 6:30 утра в воскресенье, спрашивал, как вызвать скорую, говорил, что он в крови и что он умирает. Но через несколько минут убийцы или убийца (следствие покажет, дай Бог, его найдут и сделают то с ним, чего он заслуживает по земным меркам) вернулся и добил его зверским образом, не буду лучше описывать подробности.

Не пересказать вам словами, что мы все сейчас чувствуем, как нам тяжело и больно. Это неописуемо, тут нельзя подобрать слов.
Наверное только когда теряешь человека, понимаешь, насколько он был тебе ДОРОГ и ЛЮБИМ, что бы не было и какие бы не были отношения, проблемы, ссоры (близкие друзья знали, как мы провели последний год ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: shoser | Дата: 08.04.2014

Активизирующий и охлаждающий бальзам после физических нагрузок и для расслабления напряженных мышц. Снимает воспаление, имеет ярко выраженный обезболивающий эффект при ревматизме, артритах, болях в мышцах, улучшает кровообращение, снимает отеки.

Любимый бальзам спортсменов, продавцов, парикмахеров и тех у кого работа связана с нагрузкой на ноги. Например, если к вечеру ноги отекли (от чрезмерного употребления жидкости) и гудят (от ежедневного ношения обуви на высоком каблуке) воспользуйтесь нашим предложением и PFERDE-BALSAM Вас не подведет.

В составе:

Пихта сибирская

Хвойное вечнозеленое дерево, в древесине которого содержится целая гамма веществ, обладающих высокой биологической активностью, бактерицидными, дезинфицирующими, заживляющими свойствами и высоким содержанием витамина С. Экстракт пихты способен восстанавливать эластичность кожи.

Применение:
В народной медицине и лечебной практике пихтовое масло используется при радикули ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: shoser | Дата: 08.04.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz